» Восстановлена онлайн покупка скрипта!

Восстановлена онлайн покупка скрипта!

Теперь скрипт снова можно купить в автоматизированном режиме через сайт, но так-же никуда и не пропала покупка в ручном режиме через нашу группу ВКонтакте!

Онлайн на сайте скрипт можно купить оплатив основными популярными платёжными системами (WebMoney, QIWI, Yandex, W1 и др.). При покупке через сайт вам не нужно никого ждать, оплата и выдача товара происходит автоматически без нашего участия (те. скрипт вы получите сразу после оплаты).

Покупка в ручном режиме (через нас) никуда так-же не пропала. Ее преимущества в том что так можно оплатить способами, не доступными на сайте. Так-же при онлайн оплате некоторые системы могут взять дополнительную комиссию именно с Вас, поэтому в таких случаях оплата в ручном режиме тоже экономит деньги/нервы.

 

Напоминаем о существовании реферальной системы: если покупатель в течении первых 24 часов с момента приобретения скрипта заявляет что это Вы порекомендовали ему купить скрипт, то Вам гарантировано отчисление от суммы его покупки в 15%. Т.е. если скрипт стоит 700р, вы можете за своего "реферала" 105 рублей!

Уточняем что покупатель должен заявить, о том что он пришёл от вас, только в личные сообщения нашей группы ВКонтакте, иные средства публикации информации не учитываются.